Felix Albrecht HARTA *
(Budapest 1884 - 1967 Salzburg) "Festung Hohensalzburg von Südosten" rechts unten signiert Harta, Tuschpinselzeichnung auf Papier, ca. 29 x 38 cm, Passep., verglast, gerahmt, gebräunt SW 700 - 900
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Felix Albrecht HARTA *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Morganitanhänger ca. 6,81 ct
- PKW "Mercedes Benz GLE 53 AMG Coupe 4matic Automatik",
- Anatoly Burykin *
- Brillant Damenring zus. ca. 0,85 ct